ЗАКРЫТЬ ✖
Оставить заявку
мы перезвоним или напишем вам
Ваше имя * Телефон *
г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, 3 к.2
г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, 3 к.2
Раскорчевка дачного участка в Санкт- Петербурге

Раскорчевка дачного участка в Санкт- Петербурге

Раскорчевка участков в Санкт-Петербурге и Лененградской области.

Начинаем работу без предоплаты.

Рассрочка. Заключаем договор.

Максимально выгодные цены.

Раскорчевка дачного участка может понадобиться на любом этапе пользования участком. Если Ваш участок новый, Вы являетесь его первым владельцем, то, скорее всего, он сильно засорен дикой порослью деревьев и кустарников. Строительство любых построек на таком участке превращается в невыполнимую задачу.

Рассчитайте стоимость раскорчевки участка в Спб и области 

с помощью онлайн-консультанта 

и по тел. 8-952-230-30-08

Если Ваш дачный участок имеет приличный стаж использования, то у Вас возникает дополнительная проблема: старые, отслужившие свою службу деревья и кустарники, в некоторых случаях уже начинающие гнить, сухие деревья, деревья, пораженные дуплами, придают Вашему участку неухоженный, запущенный вид.

Раскорчевка участка в Ленинградской области и в СПБ – это одно из направлений хозяйственной деятельности, которым активно занимается наша Строительная компания «Решение».

Цена раскорчевки с помощью техники и специалистов нашей компании – одна из самых конкурентных в данный момент на рынке подобных услуг.

Для того, чтобы вернуть участку былую свежесть, необходимо как можно скорее удалить эту ненужную растительность. Своими силами зачастую справиться с этой задачей бывает невозможно: деревья могут иметь значительную высоту и мощную корневую систему, так что удалить их для дачника становится большой проблемой.

Раскорчевка участка в Ленинградской области и в СПБ по низким ценам.

Кроме того, на дачных участках длительного пользования, скорее всего, уже есть постройки, которые будут мешать раскорчевка. Да и ничего нового построить Вам не удастся, пока старая древесная и кустарниковая поросль будет Вам мешать.

Смотреть портфолио на карте Санкт-Петербурга и Ленинградской области

 

Портфолио работ на карте Ленинградской области

Оставьте заявку для бесплатной консультации или выезда специалиста

Пишите:
info@resh178.ru
Звоните:
+7(812)920-87-94