ЗАКРЫТЬ ✖
Оставить заявку
мы перезвоним или напишем вам
Ваше имя * Телефон *
г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, 3 к.2
г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, 3 к.2
Строительство дороги между Москвой и Санкт- Петербургом

Строительство дороги между Москвой и Санкт- Петербургом

 

Одним из грандиозных и необходимых проектов дорожного строительства на европейской территории России является строительство дороги М 11, известной ещё и как скоростная автомагистраль между Москвой и Санкт-Петербургом.

Изначально эта дорога планировалась как дорога – дублер уже существующей трассы федерального значения М 10, которая в силу естественных причин давно уже исчерпала свои ресурсы по пропускной способности.

 

Рассчитайте стоимость строительства дороги

у онлайн- консультанта

и по тел.: 8-952-230-30-08

 

Дорога Москва- Санкт- Петербург

При этом средняя скорость движения автомобилей по этому старому путепроводу составляет нереальные и пугающие 10 км/час. В то же время аварийность на автомагистрали М 10 в три раза выше, чем усреднено по другим дорогам России.

Строительство дублирующей дороги для проезда автомобилем из Петербурга в Москву назрело давно, но, как обычно, вопрос упирался в финансы.

Было принято решение о возведении автомагистрали, которая станет первым таким крупным объектом совместного финансирования государственного и частного инвестора с последующей окупаемостью за счет оплаты автомобилистами проезда по этой трассе.

Стройка уже ведется, причем согласно проекту, окончательный вариант дороги будет максимально современным как по комфортности проезда, так и по удобству инфраструктуры.

 

Стоимость дороги Москва Санкт- Петербург

 

 

Смотреть портфолио на карте Санкт-Петербурга и Ленинградской области

 

Портфолио работ на карте Ленинградской области

Оставьте заявку для бесплатной консультации или выезда специалиста

Пишите:
info@resh178.ru
Звоните:
+7(812)920-87-94