ЗАКРЫТЬ ✖
Оставить заявку
мы перезвоним или напишем вам
Ваше имя * Телефон *
г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, 3 к.2
г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, 3 к.2
Строительство поселковых дорог

Строительство поселковых дорог

 

Строительство поселковых дорог на данный момент является очень популярным в Ленинградской области в связи с очень активным пригородным строительством.

Причем в связи с тем, что в поселках Ленобласти возводятся зачастую не только небольшие одноэтажные коттеджи всего на одну семью, но и целые огромные многоэтажные микрорайоны с населением в десятки тысяч жителей, то, соответственно, и требования к свойствам и качеству поселковых дорог заказчики предъявляют совершенно различные. Конечно, если в Вашем поселке живет до сотни жителей, то и подъездная магистраль к нему может быть выполнена достаточно просто, вплоть до обычной пресловутой недолговечной грунтовки.

 

Рассчитайте стоимость поселковой дороги

у онлайн- консультанта

и по тел.: 8-952-230-30-08

 

Строим поселковую дорогу

 

В случае же с многотысячным населением поселкового микрорайона и, соответственно, гораздо большей нагрузкой на будущее дорожное полотно, такую автодорогу придется выполнять уже асфальтовой с надежной нижней подушкой и качественной крепкой поверхностью.

Специалисты нашей Строительной компании «Решение» с удовольствием помогут определиться с выбором подходящей именно для Вас дорожной одежды и рассчитают полную стоимость работ и материалов для строительства поселковой дороги на нашем сайте.

 

Этап строительства поселковой дороги

 

Смотреть портфолио на карте Санкт-Петербурга и Ленинградской области

 

Портфолио работ на карте Ленинградской области

Оставьте заявку для бесплатной консультации или выезда специалиста

Пишите:
info@resh178.ru
Звоните:
+7(812)920-87-94