ЗАКРЫТЬ ✖
Оставить заявку
мы перезвоним или напишем вам
Ваше имя * Телефон *
г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, 3 к.2
г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, 3 к.2
Строительство примыканий к автодороге

Строительство примыканий к автодороге

 

Строительство примыкания к автомобильной дороге – это трудоемкий процесс сооружения стыка уже существующей основной трассы с вновь построенной транспортной артерией любого класса и назначения.

Одним из главных камней преткновения в этой непростой процедуре может стать получение соответствующих разрешений от контролирующих органов, так как такое строительство может, например, существенно нарушить водоотвод от уже существующей магистрали или создать сложности в пользовании автодорогой другим участникам дорожного движения.

 

Рассчитайте стоимость строительства примыкания к автодороге

у онлайн- консультанта

и по тел.: 8-952-230-30-08

Строительство примыкания к дороге

 

Самовольное возведение подобного рода примыканий обычно приводит к привлечению виновных в незаконном строительстве лиц к ответственности и последующему неминуемому демонтажу самовольных построек за счет нарушителя.

Кроме того, в дальнейшем, после получения соответствующих разрешений необходимо озаботиться разработкой грамотного проекта работ, так как съезд с основной дороги должен быть безопасным для всех участников дорожного движения, не должен нести угрозу разрушения главной транспортной артерии, обязан иметь соответствующую разметку и дорожные указатели, которые непременно согласовываются в структурах ГИБДД.

 

Строим примыкание для дороги

 

Смотреть портфолио на карте Санкт-Петербурга и Ленинградской области

 

Портфолио работ на карте Ленинградской области

Оставьте заявку для бесплатной консультации или выезда специалиста

Пишите:
info@resh178.ru
Звоните:
+7(812)920-87-94