ЗАКРЫТЬ ✖
Оставить заявку
мы перезвоним или напишем вам
Ваше имя * Телефон *
г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, 3 к.2
г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, 3 к.2
Доставка песка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Доставка песка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Доставим строительный песок на строительные площадки Санкт-Петербурга и всей Лененградской области. Обладаем собственной техникой поэтому можем предложить максимально выгодную цену и быстрые сроки доставки.

Все вопросы уточняйте по тел.: 8-912-920-87-94 или оставьте заявку на сайте и мы вам перезвоним.

 

Уникальным и крайне востребованным строительным материалом уже многие годы является строительный песок. Значимость данного сыпучего строительного материала крайне тяжело преувеличить, только в одном городе Москва на дорожные и строительные нужнды ежегодно расходуется около 8 млн. м3!

Купить строительный песок в Спб

 

Песок – это сыпучий строительный материал, зерна которого не достигают 5 мм., неорганической природы, применяемый почти во всех промышленных областях.

 

Данный материал обладает невысокой стоимостью, благодаря чему он так востребован у производителей в качестве экономичного наполнителя различных смесей, которые применяются в строительной сфере, а также при устройстве транспортных дорог и фундаментов.

На этом сфера применения строительного песка не заканчивается! Его активно применяют и при благоустройстве территорий,  и в качестве дренажа, также он является отличным выравнивающим основанием  для сооружений.

 

 

 

 

Строительный песок принято подразделять по месту его добычи:

 

  • Речной, - такой вид песка содержит совсем не много глинистых примесей и обладает мелкозернистой структурой. Применяется для укладки дорог, изготовления строительных смесей, а также в процессе декорирования территории.
  • Морской, - данный вид песка считается самым чистым, дорогим и многофункциональным. Его применяют и в устройстве дренажа, и в качестве заполнителя при производстве отделочно – монтажных работ.
  • Карьерный, - песок, объемы добывая которого, намного превышают ранее перечисленных видов. Однако такой вид печка требует дополнительной обработки (промывки / просеивания) после добычи, так как в нем содержится множество посторонних примесей!

Заказать доставку качественного песка в Санкт-Петербурге

 

 

Оставьте заявку для бесплатной консультации или выезда специалиста

Пишите:
info@resh178.ru
Звоните:
+7(812)920-87-94