ЗАКРЫТЬ ✖
Оставить заявку
мы перезвоним или напишем вам
Ваше имя * Телефон *
г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, 3 к.2
г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, 3 к.2
Ремонт дороги в КП в Матоксе

Ремонт дороги в КП в Матоксе

Это был обычный летний день в нашу компанию поступил звонок от заказчика с просьбой срочно произвести ремонт дороги в коттеджном поселке в Матоксе.С подрядчиком которым собирался работать наш заказчик его подвел и не вышел на объект в обусловленное время а сроки ведь горят! Наш специалист Александр незамедлительно выехал на объект для первичного осмотра участка и составление сметы.

При первичном осмотре участка мы увидели дорогу площадью 6.000 м² в плачевном состоянии, когда-то было отсыпано крошкой, вся крошка за годы эксплуатации уже выбилось образовались ямы,перепады,колея в общем типичное состояние дороги если её не обслуживать. После осмотра мы в этот же день направили нашему заказчику сметный расчет согласовали его и через 2 дня приступили к реализации данного проекта.

Что было сделано?

  • Так как 85% дороги уже были в старой крошке, мы приняли решение не грейдировать дорогу так как не стали нарушать уже укатанное,плотное дорожное полотно да и грейдер не смог бы там адекватно работать. Поэтому мы привезли ЩПС 0-40 И уложили его в наши ямы,перепады и колейность.
  • После этого мы уплотнили дорожное полотно виброкатком 12т.
  • В одном отрезке за годы эксплуатации обвалился край дороги,мы привезли 80м3 боя кирпича и отсыпали этот недостающий отрезок.
  • Дальше мы стали активно завозить асфальтовую крошку из-под фрезы и принялись к её укладке с помощью асфальтоукладчика.
  • Уплотнение асфальтовой крошки производилась комбинированным виброкатком 10т И небольшим катком 4,5 т.
  • И чтобы закрепить результат работы по асфальтовой крошке Мы в обязательном порядке пролили нашим автогудронатором битумной эмульсией всё полотно.
  • Ширина полотна по всей длине 5 метров и мы дополнительно вручную материалом ЩПС отсыпали по 50 см обочины

Сроки и стоимость

  • Сроки реализации данного проекта 7 дней.
  • Стоимость работ под ключ 550р/м2 или 3.300.000 тысяч рублей.

До:

После:

 

Оставьте заявку для бесплатной консультации или выезда специалиста

Пишите:
info@resh178.ru
Звоните:
+7(812)920-87-94